Всемирный день бега

25 сентября, в честь Всероссийского дня бега, на площадке перед Историческим парком пройдет «Большая зарядка»!

Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни присоединиться к этой акции! К участию допускаются все желающие без ограничений по возрасту и уровню спортивной подготовки - любители, профессионалы и ветераны спорта. Можно и нужно приходить с детьми!

Начнем с общеукрепляющей разминки, а после продолжим спортивной программой по предпочтениям:
Функциональная тренировка с фитнес-тренером Екатериной Слеповой
Футбольный мастер-класс от Футбольной школы “Спартак Юниор”
Урок фехтования от Историко-игрового клуба «Путь рыцаря»
Пусть день бега пройдет с пользой для души и тела, и вдохновит еще больше людей сделать выбор в пользу активного образа жизни!

Стартуем в 8:00
Сбор в 7:30 у центрального входа в Исторический парк.