ПРИЕМНАЯ

Заведующий - Соколовская Надежда Валериевна

IMG_8614.JPG

Свою трудовую деятельность начала в 1982 г. в должности " воспитатель". Общий стаж работы в отрасли 40 лет, стаж работы в учреждении 30 лет, на должности руководителя образовательного учреждения 20 лет.

ВГПУ №1 воспитатель, 02.07.1982 г.
Пермский ГПИ преподаватель дошкольной педагогики, методист по дошкольному образованию,12.05.1988 г.

Аттестация от 11.05.2022 года
Профессиональная переподготовка
ГБОУ ДПО Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе дополнительного профессионального образования в области менеджмента и экономики по специальности "менеджмент" (по накопительной системе). (530 часов) 02.04. 2012 г.
Награды
- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2005 г.
- Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" 2008 г.
2016 г.
-Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы;
-Благодарность общественной палаты Волгоградской области;
2017 г.
-Почетная грамота Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;
-Почетная грамота Советского ТУ ДОАВ;
- Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы;
- Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва.
2018 г.
- Почетная грамота главы Администрации Волгоградской области
повышение квалификации

2017 г.
ВГАУ ДПО "ВГАПО" Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и пропедевтике профессионального стандарта №педагог воспитатель" (36 ч.) 25.04.2017г.
ЦРО ""Инклюзивное образование: понятие, принципы, организация работы" (36 ч.) 2016 г.
2016 г. ЦРО "Инклюзивное образование: понятие, принципы, организация работы" (36 ч.)
2015 г.
ООО издательство "Учитель" "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии ведения" (72 ч.)
НОЧУ ВО "Волгоградский гуманитарный институт" по программе "Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО" (36 ч.) 2015 г.
ГАОУ ДПО "ВГАПО" по программе "Реализация ФГОС ДО в контексте гуманитаризации образования" 2016 г.

Время приема среда с 16.00 до 19.00 по тел.46-17-76

Ст. воспитатель - Максютова Анастасия Викторовна

мое фото.jpeg
образование
ВОЛГУ филолог 01.07.2002г., переподготовка НОУ ДПО "Академия бизнеса и управления собственностью" Педагогика и методика дошкольного образования" (воспитатель детей дошкольного возраста" 02.12.2015г.

Переподготовка

НОУ ДПО "Академия бизнеса и управления собственностью" по программе "Педагига и методика дошкольного образования" - 02.12.2015 года.

ГАУ ДПО "ВГАПО" Дополнительное профессиональное образование в области менеджмента и экономики по направлению подготовки 38.03.02 Менджмент ("В отрасли Образование") на право осуществления нового вида профессиональной деятельности менеджера (организационно-управленческой, информационно-аналитической в отрасли "Образование") -16.12.2019 года.

Повышение квалификации:

2016 г.

ЦРО "Инклюзивное образование: понятие, принципы, организация работы" (36 ч.)

2019 г.

ГАУ ДПО "ВГАПО" "Профессионально-управленческая компетентность руководителя, его заместителя и старшего воспитателя ДОО (в контексте реализации ФГОС ДО и профессиональных стандартов)

ГАУ ДПО "ВГАПО" "Проектное управление дошкольной образовательной организацией"

ГАУ ДПО "ВГАПО" "Организация деятельности консультационных центров ДОО"