Стартовала акция "Безопасность детства"

С 1 ноября 2023 года стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства», которая продлится до 01 марта 2024 года.

Цель акции — организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, детских и спортивных площадках, катках, горках, парках, а также  усиление мер по обеспечению пожарной безопасности.
Помните! Ребенок берёт пример с вас – взрослых! Жизнь ребенка - в ваших руках!
Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к участию в Акции!

С памятками можно ознакомиться в разделе Объявления и по ссылке: https://mou21.oshkole.ru/pages/5342.html

В родительские чаты были направлены памятки:

С воспитанниками были проведены беседы и игры по безопасности:

Воспитанникам был показан театр на большом экране «Аленький цветочек»  спектакли по безопасности: «Волшебный уголек» и «Спокойствие только спокойствие»

Проведен конкурс дидактического и наглядного матеиала по безопасности среди семей воспитанников и педагогов