С Днем Победы в Сталинградской битве

2 февраля вся страна отмечает 81-ю годовщину разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом! Эта дата навсегда вошла в историю нашей страны, как один из самых значимых, переломных моментов в Великой Отечественной войне!

Вечная слава и память героям погибшим, а нашим ветеранам – низкий поклон и благодарность за возможность жить!

В Детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Дети почтили память героев Сталинградской битвы минутой молчания и возложили цветы к памятнику "Башня танка Т- 34"

видеоролик о мероприятии можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-217281898_305