Праздник 2 февраля

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные к 78-й годовщине разгрома советскими войсками немецко -фашистских войск в Сталинградской битве. Педагоги с воспитанниками и при поддержке родителей  оформили выставку рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто". В старшей и подготовительной группах прошли памятные мероприятия, где воспитанники окунулись в атмосферу военного Сталинграда, пели песни военных лет, танцевали, смотрели военную хронику Сталинградской битвы. После проведения мероприятий дети и педагоги возложили цветы к башне танка Т-34, находящейся на линии обороны 64 Армии генерала Михаила Степановича Шумилова.

IMG-20210202-WA0020.jpg IMG-f25405b455737458be53b24fd820bc29-V.jpg

Комментарии (1)