Документы:

Устав образовательной организации:
ЭЦП Устав.pdf [pdf, 571,50 Kb]

Свидетельство о государственной аккредитации:
ЭЦП Информация об аккредитации.pdf [pdf, 310,95 Kb]

Правила внутреннего распорядка обучающихся:
ЭЦП Правила внутреннего распорядка воспитанников .pdf [pdf, 861,03 Kb]

Правила внутреннего трудового распорядка:
ЭЦП ПВТР 01.04.2021 год..pdf [pdf, 892,35 Kb]

Коллективный договор (при наличии):
ЭЦП Коллективный договор 2021-2024гг...pdf [pdf, 883,84 Kb]

Отчет о результатах самообследования:
Самообследование 2023..pdf [pdf, 676,09 Kb]

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):
Информация-о-предписании-надзорных-органов.pdf [pdf, 276,24 Kb]

Локальные нормативные акты регламентирующие правила приема обучающихся:
порядок приема в МОУ.pdf [pdf, 102,14 Kb]

Локальные нормативные акты регламентирующие режим занятий обучающихся:
ЭЦП положение о режиме занятий воспитанников.pdf [pdf, 0,99 Mb]

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:
ЭЦП Информация о контроле успеваемости.pdf [pdf, 312,15 Kb]

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся:
ЭЦП Порядок и условия осуществления перевода и отчисления.pdf [pdf, 1,13 Mb]

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся:
ЭЦП Положение о порядке оформления возникновения отношений .pdf [pdf, 814,05 Kb]

Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района, городского округа (в городах федерального значения - акт органа, определенного законами этих субъектов Российской Федерации) о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа:
ЭЦП Постановление №260 от 15.03.2022. о закреплении МДОУ в г.Волгоград.pdf [pdf, 7,17 Mb]

Дополнительные документы:

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости

Постановление об утановлении размера платы за присмотр и уход на 2021 год от 10.12.20 №1197.pdf

Изменения в устав от 28.12.2017 .pdf

Изменения В Устав от 26.07.2019.pdf

заявление на зачисление ребенка в детский сад.pdf

Положение о порядке приема на обучение по программам дошкольного образования 2021 год..pdf

ЖУРНАЛ ПРОВЕРОК

журнал проверок за 2022год+ документы.pdf